+7 (343) 222-000-9

Маршруты

Реестр маршрутов, обслуживаемых ЕМУП «Гортранс»
Реестр всех маршрутов Екатеринбург

Реестр маршрутов, обслуживаемых ЕМУП "Гортранс"

АВТОБУС 

Филиал ЕМУП "ГОРТРАНС" Автобусные перевозки
620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
 Маршрут Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым происходит движение
Был С 01.07
  1 65 «Ж/д.Вокзал – а/п Кольцово - ст. Кольцово» Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Малышева – Луначарского – Декабристов – Сибирский тракт – Варшавская - Сибирский тракт - Новокольцовская дорога – автодорога на а/п Кольцово  – Бахчиванджи
  9 88 «Метро Ботаническая – п.Шабровский - ОПХ» Шварца – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Полевской тракт - автодорога на п. Шабровский – Кузнецова - 50-й пикет - Ленина – Кирова
 11 91 «Метро Ботаническая – с.Горный Щит» Шварца   8 Марта – Титова – Селькоровская – Полевской тракт - Буденного - Ленина
  11М 91М «Метро Ботаническая – с.Верхнемакарово» Шварца  8 Марта – Титова – Селькоровская – Полевской тракт - Буденного - Толстого - Автодорога на Верхнемакарово - Колхозная
  17 97 «Метро Ботаническая – п.Рудный – Опытный завод» Шварца  Белинского – Щербакова – Пархоменко – Караванная - Малая Караванная - автодорога на п. Рудный– адм. Ушакова - автодорога на Опытный завод
  18 58 «Горбольница №7 – Солнечный» Вилонова - Д.Зверева - Комсомольская - Первомайская - Мира - Малышева - Восточная - Декабристов - Чапаева - Большакова - Посадская - Белореченская - Волгоградская - Ясная - Академика Бардина - Серафимы Дерябиной - Дублёр Серафимы Дерябиной - ул. Вильгельма де Геннина - проспект Академика Сахарова - Амундсена - Мостовая - Городская - Чемпионов - Золотистый - Лучистая - Нескучная
  21 59 «17-я Мехколонна –   Ж/д Вокзал» Гаражная – Европейская – Мостовая – Предельная – Мостовая – Амундсена – Академика Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – пр. Ленина– К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев
  24   «п. Мичуринский (школа) - мкн. Компрессорный» Осоковая - Ручейная – Суходольская – Светлореченская – Московский тракт – Репина – Викулова – Крауля – Репина, Малышева – Восточная – Сибирский тракт – Варшавская – Сибирский тракт – Эстонская – Латвийская
  25   «ТСЦ МЕГА –Радиоколледж – Высоцкого – Технопарк» Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Мира –Высоцкого - Конструкторов
  27   «ТСЦ МЕГА - ЖБИ» Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – пр. Ленина – Гагарина – Малышева – Высоцкого – Новгородцевой
  28   «Радиоколледж – ГКБ № 7» Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Уральская – Учителей – Сулимова – Д.Зверева – Вилонова
  29 69 «п. Исток – Компрессорный – ст. Кольцово» Механизаторов – Главная – Реактивная – Трактовая – Локомотивная – Эстонская – Латвийская – Литовская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Локомотивная – Трактовая – Сибирский тракт   Кольцовский тракт – Бахчиванджи
  32 Отменен «Драмтеатр – Компрессорный» Б.Ельцина – 8 Марта – пр. Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Варшавская – Сибирский тракт – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская
 36   «Химмаш –
Площадь 1905 года
– УрФУ»
Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова –  Белинского –  Малышева (обратно: – Карла Либкнехта – Розы Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе)  – 8 Марта – пр.Ленина – Мира
  43   «Академгородок – пр. Седова» Амундсена – Академика Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – С.Дерябиной – Крауля – Заводская – Кирова – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Таватуйская – Надеждинская – пр. Седова – Коуровская
  45 71 «Восточная – п. Исток» Восточная – Первомайская – Генеральская – пр. Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Комсомольский путепровод – Комсомольская – Дублер Сибирского тракта – автодорога на п. Исток – Трактовая – Реактивная – Главная – Механизаторов
  50   «ТЦ Лента – УрФУ» Академика Сахарова – Амундсена – Щорса – 8 марта – пр. Ленина
  54   «Краснолесье – Синие камни» Краснолесье – А. Мехренцева – П. Шаманова – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – дублёр Серафимы Дерябиной – Академика Бардина - Амундсена – Щорса – 8 марта – пр. Ленина
  56 96 «УЗТМ – центр Культуры» Машиностроителей – пр. Космонавтов – автодорога на пос. Садовый – Лунная – Верстовая
  56б 96б «УЗТМ – Березит» Машиностроителей - пр.Космонавтов - автодорога на п.Садовый - Лунная - Верстовая - Сибирка - автодорога на ст. Березит
  57   «ДМБ №9 – Пехотинцев – Елизавет» Леваневского - Уткинская - Белякова - Техническая - Ангарская - Билимбаевская - Расточная - Техническая - Таватуйская - Бебеля - Пехотинцев - Летчиков - Армавирская - Артинская - Завокзальная - пр.Космонавтов - Челюскинцев - Свердлова - К.Либкнехта - пр.Ленина - 8 Марта - Титова - Новинская - Бисертская
  57А   «ДМБ №9 – Школа Созвездие» Леваневского - Белякова - Уткинская - Белякова - Техническая - Ангарская - Билимбаевская - Расточная - Техническая - Бебеля - Опалихинская - Готвальда - Черепанова - Стрелочников - Челюскинцев - Ельцина - 8 Марта - Титова - Селькоровская  - Окружная- Новосибирская 2-я - Чемпионов 
  59 99 «УЗТМ – кладбище Окружное» Машиностроителей - пр.Космонавтов - Кольцевая автодорога - автодорога на Окружное кладбище
  60   «Пехотинцев – ТРЦ Карнавал – Синие камни» Пехотинцев - Бебеля - Толедова - Марата - Опалихинская - Готвальда - Черепанова - Стрелочников - Невьянский пер. - Челюскинцев - Смазчиков - Сулимова - Советская - Уральская - Гагарина - Библиотечная - Комсомольская - Байкальская - Анны Бычковой - Хрустальная
  61   «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ» Пехотинцев – Бебеля – Черепанова - Стрелочников – Челюскинцев – Свердлова – К. Либкнехта – Малышева – Владимира Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ
  76   «СТЦ МЕГА – Синие камни» Московский тракт Репина – Волгоградская – Зоологическая – Громова – Онуфриева – Чкалова – Академика Бардина – Амундсена – Волгоградская – Николая Островского – Московская – Фурманова – 8-е Марта – Большакова – Белинского – Декабристов – Сибирский тракт–Комсомольская – Бычковой – Хрустальная
  85   «Институт связи – п. Медный» Крауля - Токарей - Репина – Московский тракт – Светлореченская – Суходольская – автодорога на п. Медный
  95   «Институт связи – оз. Чусовское» Крауля - Токарей - Репина – Московский тракт – Светлореченская – Объездная дорога – Чусовской тракт - Озерная

ТРАМВАЙ                                                                                                

ЕМУП "ГОРТРАНС"
620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1 Вторчермет – ВИЗ конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Викулова - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - конечная станция "Вторчермет"
  2 ВИЗ – Фрезеровщиков конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - проспект Ленина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - проспект Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  3 ЦПКиО – ВИЗ - ЦПКиО (кольцевой) конечная станция "ЦПКиО" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев -ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  4 Метро Ботаническая – Шарташ конечная станция "Метро Ботаническая" -  Юлиуса Фучика - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  5 Площадь 1 Пятилетки - 40 лет ВЛКСМ Пл.1й Пятилетки - ул. Машиностроителей - пр.Космонавтов - ул. Смазчиков - ул.Уральская - ул.Гагарина - ул.Малышева - ст. «40 лет ВЛКСМ»
  6 ЦПКиО – Машиностроителей конечная станция "ЦПК и О" - ул. Тверитина - ул. Мичурина - ул. Луначарского - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  7 7 ключей – Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Верх-Исетский бульвар - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  8 Машиностроителей – 40 лет ВЛКСМ конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - проспект Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских Комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  9 ЦПКиО – Керамическая (по будням) конечная станция "Керамическая" - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  10 ЦПКиО – 7 ключей конечная "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  11 ВИЗ – Зеленый остров конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - конечная станция "Зелёный остров"
  12 ВИЗ - 7 ключей ВИЗ - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  13 7 ключей – 40 лет ВЛКСМ конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  14 Керамическая – Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - конечная станция "Керамическая"
  15 Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ конечная станция "Вторчермет" - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  16 Шарташ – Эльмаш конечная станция "Шарташ" - ул. Блюхера - ул. Уральская - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ул. Энтузиастов - ул. Донская - конечная станция "Эльмаш"
  17 Машиностроителей – Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей
  18 Волгоградская – Шарташ конечная станция "Волгоградская" - ул. Волгоградская - ул. Викулова - ул. Татищева - проспект Ленина - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  19 Волгоградская – Машиностроителей конечная станция "Волгоградская" - ул. Волгоградская - ул. Викулова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  20 ЦПКиО – Шарташ конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  21 ЦПКиО – Кирова конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Белореченская - ул. Волгоградская - ул. Викулова - ул. Красноуральская - Верх-Исетский бульвар - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  22 Машиностроителей – УГТУ УПИ – Машиностроителей (кольцевой) конечная станция "Машиностроителей" - ул. Машиностроителей - ул. Донбасская - ул. Победы - ул. Машиностроителей - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - пр. Ленина (обратно:  ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков) - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  23 40 лет ВЛКСМ – Машиностроителей конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - пр. Ленина - Верх-Исетский бульвар -  ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  24 Площадь 1 Пятилетки – 7 ключей конечная станция "Площадь 1-й пятилетки" - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских комиссаров - ул. Донбасская - ул. Бебеля - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  25 Керамическая – Фрезеровщиков конечная станция "Керамическая" - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  26 Волгоградская УГТУ УПИ – Волгоградская конечная станция "Волгоградская" - ул. Белореченская - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Луначарского - ул. Уральская - ул. Гагарина - пр. Ленина - ул. Московская - ул. Белореченская - станция "Волгоградская"
  27 Керамическая – Кушвинская конечная станция "Керамическая" - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - конечная станция "Кушвинская"
  32 40 лет ВЛКСМ – "Дворец спорта" конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - улица Сыромолотова - улица Малышева - улица Гагарина - улица Уральская – улица Луначарского – улица Куйбышева – улица Радищева – улица Московская; улица Московская – проспект Ленина – улица Луначарского - улица Уральская – улица Гагарина – улица Малышева – улица Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  33 Дворец спорта – ЦПКиО (по будням) конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Радищева - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  34 Керамическая – Метро Ботаническая конечная станция "Керамическая" - ул. Новосибирская – ул. Ферганская – ул. Титова – ул. 8 Марта – ул. Фучика - конечная станция "Метро Ботаническая"

ТРОЛЛЕЙБУС

ЕМУП "ГОРТРАНС"
620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1 Химмаш – Ж/Д Вокзал конечная станция "Химмаш" – улица Грибоедова - улица Пархоменко - улица Щербакова -  улица Белинского – (обратно улица.Розы Люксембург – улица Декабристов – улица Чапаева) – улица Карла Либкнехта – улица Якова Свердлова - конечная станция "Ж/Д.Вокзал"
  3 Крауля – Коммунистическая конечная станция "Крауля" - ул. Крауля - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Бакинских комиссаров - конечная станция "Коммунистическая"
  4 Метро «Динамо» - Сулимова конечная станция "Метро «Динамо» - пер. Красный - ул. Николая Никонова - ул. Шевченко - ул. Советская - конечная станция "Сулимова"
  5 Коммунистическая – ЦПКиО конечная станция "Коммунистическая" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - конечная станция "ЦПКиО"
  6 Химмаш – Академическая конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  7 Посадская – Академическая конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  8 Коммунистическая – пл. 1 Пятилетки – Коммунистическая (кольцевой) конечная станция "Коммунистическая" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. 40-летия Октября - пр. Орджоникидзе - пл. 1-й Пятилетки - ул. Машиностроителей - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ул. Ломоносова - ул. Коммунистическая - конечная станция "Коммунистическая"
  9 Ж/Д Вокзал – табачная фабрика "Альвис" конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Самолётная - конечная станция "Табачная фабрика "Альвис"
  10 Ильича – пл. 1 Пятилетки – Ильича конечная станция "Ильича" - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Машиностроителей - пр. Орджоникидзе - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - конечная станция "Ильича"
  11 Начдива Онуфриева – г-ца «Свердловск» конечная станция "Железнодорожный вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - ул. Бардина - ул. Чкалова - конечная станция "Начдива Онуфриева"
  12 Коммунистическая – Академическая конечная станция "Коммунистическая" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  13 Коммунистическая – Таганская конечная станция "Коммунистическая" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Ст. большевиков - ул. Фрезеровщиков - конечная станция "Таганская"
  14 УНЦ – Декабристов конечная станция "УНЦ" - ул. Амундсена - ул. Щорса - ул. Белинского - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - конечная станция "Академгородок"
  15 Крауля - Ботаническая конечная станция "Крауля" - ул. Крауля - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"
  16 Таганская – Педагогический институт конечная станция "Таганская" - ул. Таганская - ул. Краснофлотцев - ул. Старых большевиков - ул. Фронтовых бригад - конечная станция "Пединститут"
  17 Коммунистическая – Калининская Коммунистическая - ул. Бакинских комиссаров - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Победы - ул. Калинина - пл. 1 Пятилетки ст пл. 1 Пятилетки  метро Уралмаш - конечная станция "Педагогический университет"
  18 Академическая – Ж/Д Вокзал – ТЮЗ – Академическая (по будням) конечная станция "Академическая" - ул. Комсомольская - ул. Сулимова - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Энгельса - ул. Белинского - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  19 Академическая – Ж/Д Вокзал – Академическая – (кольцевой) (по будням) конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  20 Академическая – Ботаническая конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"