+7 (343) 222-000-9

Маршруты

Реестр маршрутов, обслуживаемых ЕМУП «ГОРТРАНС»
Реестр всех маршрутов Екатеринбург

Реестр маршрутов, обслуживаемых ЕМУП "Гортранс"

АВТОБУС 

Филиал ЕМУП "ГОРТРАНС" Автобусные перевозки
620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
 Маршрут Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым происходит движение
  1 «Ж.Д.Вокзал – Станция Кольцово» Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Малышева – Луначарского (обратно Белинского) – Декабристов – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – а/п Кольцово – Бахчиванджи
  9 «Метро ст. Ботаническая – п. Шабровский - ОПХ» Шварца – 8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит – дорога в г. Сысерть – дорога в п. Шабровский
 11 «Метро ст. Ботаническая – п. Горный Щит (Зеленый Бор, Широкая Речка)» Шварца   8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит
  11М «Метро ст. Ботаническая – п. Верхнемакарово» Шварца  8 Марта – Титова – Селькоровская –автодорога на г. Полевской- Горный щит- Верхнемакарово
  17 «Метро ст. Ботаническая – Рудный – Опытный завод» Шварца  Белинского – Щербакова – Пархоменко – Караванная – Адм. Ушакова
  18 «Академгородок  – Павла Шаманова –
  УрФУ»
Амундсена-проспект Академика Сахарова-Вильгельма де Геннина-Серафимы Дерябиной-Академика Бардина-Ясная-Волгоградская-Белореченская-Посадская-Московская-Большакова-Белинского-Декабристов-Восточная-Малышева-Мира
  21 «Ж.Д. Вокзал – Краснолесье» Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье
  24 «пл. Коммунаров - Широкая Речка» Ленина - Репина – Светлореченская – Суходольская – Феофанова – Удельная
  25 «Радиоколледж (МЕГА) – Высоцкого (Технопарк Университетский)» Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Владимира Высоцкого - дорога на Ново-Свердловскую ТЭЦ - Конструкторов
  27 СТЦ МЕГА - ЖБИ Металлургов-Викулова-Крауля-Репина-Пр.Ленина-Гагарина-Малышева-Высоцкого-Новгородцевой
  28 «Радиотехникум – ГКБ № 7» Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Уральская – Учителей – Сулимова – Д.Зверева – Вилонова
  29 «п. Исток – Компрессорный – ст. Кольцово» Механизаторов – Главная – Реактивная – Трактовая – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская – Эстонская – а/дорога в а/п Кольцово – Бахчиванджи
  32 «Драмтеатр – Компрессорный» Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина (обратно Малышева) – Восточная – Сибирский тракт – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская
  43 «Амундсена – пр. Седова» Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – С.Дерябиной – Токарей (обратно Кирова – Заводская – Крауля) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская – Бебеля) – Таватуйская – Коуровская – пр. Седова
  45 «Восточная – п. Исток» Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Дублер Сибирского тракта – Трактовая – Реактивная – Главная – Механизаторов
  50 «17 мехколонна – Павла Шаманова – УрФУ» Гаражная – Мостовая – Предельная – Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина
  54 «Краснолесье – УрФУ» Краснолесье – Мехренцева – Шаманова – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина - Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина
  56 «Площадь Первой Пятилетки – п. Садовый» Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка
  56б «Площадь Первой Пятилетки – п. Садовый – п. Березит» Машиностроителей-пр.Космонавтов-автодорога на п.Садовый-Валимхаматова-Лунная-Верстовая-Сибирка-автодорога на ст.Березит
  57 «ДМБ №9 – Пехотинцев – Елизавет» Леваневского-Уткинская-Техническая-Ангарская-Билимбаевская-Расточная-Техническая-Теплоходный проезд-Таватуйская-Бебеля-Пехотинцев-Летчиков-Армавирская (Артинская)-Завокзальная-пр.Космонавтов-Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-пр.Ленина-8 Марта-Титова-Новинская-Бисертская
  57А «ДМБ №9 – 2-я Новосибирская» Леваневского-Уткинская-Техническая-Ангарская-Билимбаевская-Расточная-Техническая-Бебеля-Опалихинская-Готвальда-Стрелочников-Челюскинцев-Б.Ельцина-8 Марта-Титова-Селькоровская-Окружная-2я Новосибирская
  59 «Площадь Первой Пятилетки – кладбище Окружное» Машиностроителей-пр.Космонавтов-Кольцевая автодорога-автодорога на Окружное кладбище
  60 «Пехотинцев – ТРЦ Карнавал – Синие камни» Пехотинцев-Бебеля-Опалихинская-Толедова-Марата-Толедова-Опалихинская-Готвальда-Черепанова-Стрелочников-Челюскинцев-Смазчиков-Сулимова-Советская-Уральская-Гагарина-Библиотечная-Комсомольская-Хрустальная-Бычковой-Хрустальная
  61 «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ» Пехотинцев – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Бебеля – Токарей – Крауля – Репина – Малышева (обратно Мира – Ленина) – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ
  76 «Контрольная – Синие камни» Зоологическая – Бардина – Громова – Онуфриева – Чкалова (обратно Бардина) – Амундсена – Московская – Фурманова – 8  Марта–Большакова–Белинского–Декабристов–Сибирский тракт–Комсомольская–Бычковой–Хрустальная
  85 «Институт связи – п. Медный» Крауля - Токарей - Репина – Светлореченская – Суходольская – Евгения Савкова – дорога в п Медный
  95 «Институт связи – оз. Чусовское» Крауля - Токарей - Репина – Объездная дорога – Чусовской тракт - Озерная

ТРАМВАЙ                                                                                                

ЕМУП "ГОРТРАНС"
620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1 Вторчермет – ВИЗ конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - конечная станция "Вторчермет"
  2 ВИЗ – Фрезировщиков конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - гостиница "Исеть" - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - переулок Трамвайный - проспект Космонавтов - Пединститут - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  3 ЦПКиО – ВИЗ - ЦПКиО (кольцевой) конечная станция "ЦПКиО" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев -ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  4 Метро ст. Ботаническая – Шарташ конечная станция "Метро ст. Ботаническая" -  Шварца - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ
  5 пл. 1 пятилетки - 40 лет ВЛКСМ Пл.1 Пятилетки» - пр.Космонавтов - ул.Уральская - ул.Гагарина - ул.Малышева - ст.«40 лет ВЛКСМ»
  5А
Площадь 1 Пятилетки – Шарташ
(по будням)
Пл.1 Пятилетки» - пр.Космонавтов - ул.Уральская - ул.Блюхера - Шарташ
  6 ЦПКиО – Машиностроителей конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  7 7 ключей – Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  8 Машиностроителей – 40 лет ВЛКСМ конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - ул. Луначарского - пер. Трамвайный - проспект Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских Комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  9 ЦПКиО – Керамическая (по будням) конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  10 ЦПКиО – 7 ключей конечная "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  11 ВИЗ – Зеленый остров конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - конечная станция "Зелёный остров"
  12 7 ключей - ВИЗ Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  13 7 ключей – 40 лет ВЛКСМ конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  14 Керамическая – Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая"
  15 Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ конечная станция "Вторчермет" - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  16 Шарташ – Эльмаш конечная станция "Шарташ" - ул. Блюхера - ул. Уральская - пер. Трамвайный - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ул. Энтузиастов - ул. Донская - конечная станция "Эльмаш"
  17 Машиностроителей – Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей
  18 Волгоградская – Шарташ конечная станция "Волгоградская" - ул. Викулова - ул. Красноуральская - Вечный огонь - пл. Коммунаров - проспект Ленина - Уральский Федеральный университет - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  19 Волгоградская – Машиностроителей конечная станция "Волгоградская" - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  20 ЦПКиО – Шарташ конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  21 ЦПКиО – Волгоградская - Вокзал - ЦПКиО (кольцевой) конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Белореченская - ул. Волгоградская - ул. Ухтомская- ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Кирова - Верх-исетский бульвар - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  22 Машиностроителей – УГТУ УПИ – Машиностроителей (кольцевой) конечная станция "Машиностроителей" - ул. Машиностроителей - ул. Донбасская - ул. Победы - ул. Кузнецова - ул. Машиностроителей - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  23 40 лет ВЛКСМ – Машиностроителей конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  24 пл. 1 Пятилетки – 7 ключей конечная станция "Площадь 1-й пятилетки" - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Бебеля - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  25 Керамическая – Фрезеровщиков конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  26 Волгоградская УГТУ УПИ – Волгоградская конечная станция "Волгоградская" - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - пр. Ленина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - пр. Ленина - пл. Коммунаров - ул. Московская - ул. Радищева - ул. Белореченская - станция "Волгоградская"
  27 Керамическая – Фармацевтический колледж конечная станция "Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - Верх-Исетский бульвар - ул. Халтурина - конечная станция Фармацевтический колледж
  32 Дворец Спорта  – Ленина – "Дворец спорта" ст. "Дворец Спорта" – ул. Московская - пр.Ленина - ул. Луначарского – ул.Уральская - ст."40 лет ВЛКСМ" - ул. Уральская – ул. Луначарского –ул. Куйбышева – ст. "Дворец Спорта"
  33 ЦПКиО – "Дворец спорта" (по будням) конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  34 Керамическая – Метро Ботаническая конечная станция "Керамическая" - ул. Новосибирская – ул. Ферганская – ул. Титова – ул. 8 Марта – ул. Фучика - конечная станция "Метро Ботаническая"

ТРОЛЛЕЙБУС

ЕМУП "ГОРТРАНС"
620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1 Химмаш – Ж/Д Вокзал конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  3 Крауля – Коммунистическая конечная станция "Крауля" - Институт связи - Центральный стадион - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Бакинских комиссаров - конечная станция "Коммунистическая"
  4 Метро «Динамо» - Сулимова конечная станция "Метро «Динамо» - пер. Красный - ул. Николая Никонова - ул. Шевченко - ул. Советская - конечная станция "Сулимова"
  5 Коммунистическая – ЦПКиО конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - конечная станция "ЦПКиО"
  6 Химмаш – Академическая конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  7 Посадская – Академическая конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  8 Коммунистическая – пл. 1 Пятилетки – Коммунистическая (кольцевой) конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. 40-летия Октября - пр. Орджоникидзе - пл. 1-й Пятлетки - ул. Машиностроителей - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ул. Ломоносова - ул. Коммунистическая - конечная станция "Коммунистическая"
  9 Ж/Д Вокзал – табачная фабрика конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Самолётная - конечная станция "Табачная фабрика"
  10 Ильича – пл. 1 Пятилетки – Ильича конечная станция "Ильича" - ул. Ильича - пл. 1-й Пятилетки - пр. Орджоникидзе - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - конечная станция "Ильича"
  11 Начдива Онуфриева – Ж/Д Вокзал конечная станция "Железнодорожный вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - ул. Бардина - ул. Чкалова - конечная станция "Начдива Онуфриева"
  12 Коммунистическая – Академическая конечная станция "Коммунистическая" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  13 Коммунистическая – Таганская конечная станция "Коммунистическая" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Фрезеровщиков - конечная станция "Таганская"
  14 УНЦ – Декабристов конечная станция "УНЦ" - ул. Амундсена - ул. Щорса - ул. Белинского - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - конечная станция "Академгородок"
  15 Крауля - Ботаническая конечная станция "Крауля" - Центральный стадион - Центральная гостиница - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"
  16 Таганская – Педагогический институт конечная станция "Таганская" - ул. Таганская - ул. Краснофлотцев - ул. Старых большевиков - ул. Фронтовых бригад - конечная станция "Пединститут"
  17 Центральная гостиница – пл. 1 Пятилетки Центральная гостиница - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - конечная станция "Площадь 1-й Пятилетки"
  18 Академическая – Ж/Д Вокзал – ТЮЗ – Академическая (по будням) конечная станция "Академическая" - ул. Комсомольская - ул. Сулимова - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Энгельса - ул. Белинского - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  19 Академическая – Ж/Д Вокзал – Академическая – (кольцевой) (по будням) конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  20 Академическая – Ботаническая (по будням конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"